Егор Дашев

Мне 17 лет и я. . И я купил скейт. Разумно я поступил?) ) Просто говорят что с поздних лет учиться глупо.

Ну вот во мне 76 кг. Меня нельзя назвать полным. Я высокий немного спортивного телосложения. И сегодня я упал со скейта и немного поцарапал локоть. Со стороны как то это не круто, дядька упал со скейта. Пфф. Мне не ловко что так могут подумать))

Всем спасибо за поддержку 🙂

Мария Горбачёва

никогда не поздно учиться чему-то новому

Андрей Загребаев

17 лет поздние! Ну ты сказанул.

ДА
Дарья Алексеева

Вполне нормально. У меня друг в 18 начал учиться и норм

Вл
Влад

мозг и тело всегда должны быть в тонусе тогда прогресс

Олька Брыкова

я на роликах научилась кататься в 27!!!!в детстве мне не покупали из за болезни. научилась по примеру женщины, которая первый раз на роликивстала в 45!!!!

а 17- классный возраст.
тебя отгаваривают лентяи.

даже профессиональные спортсмены падают

Ирина Поддорогина

Малой ты еще для скейта хD

Сайгид

Глупо жрать пиво, курить, жаловатся на отсутствие счастья в жизни и плохое здоровье. Это реально ГЛУПО!!!! А спорт который приносит удовольствие это супер в любом возрасте.