Светлана Чеботарева

Можно ли переделать велосипед с колодочными тормозами на качественные дисковые тормоза? и как? Придётся менять колёса??

Придётся ли покупать другие колёса? ?
Велосипед Stels Navigator 710 ( 2010 год выпуска) .

Алексей Хаперский

Я тебе вобще дисковые не советую ставить, дисковый принцип для других скоростей

Администратор *

Такие тормоза требуют наличия втулок с крепежом для роторов, а также креплений на раме и вилке.

Dima Bakashov

придётся менять и раму и вилку, так как суппорты некуда прикручивать будет.
проще купить другой вел.

Ирина

Есть v brake Magura...читал что практически не уступают по качеству торможения дисковым... хотя может просто реклама..