Ирина

Вода во время тренировки, бега

Я девушка, занимаюсь спортом. Часто бегаю, и естественно я хочу пить. Но, по слушкам, я узнала, что пить нельзя. Больше калорий набирается, чем скидывается... Подскажите, пить то можно? ! Обычную воду, негазированную

Николай

От воды нет калорий, минут через 15 после бега нужно пить.

Анька Лушина

можно и нужно но не холодную!

Оля Семёнова

Конечно нужно, (обезвоживание опасно) главное чтоб температура не сильно отличалась от Вашей и не останавливаться после приема.

Оксана Радько

хмм сам хожу в зал для мышц, пить воду это восстанавливать все те хим вещества в организме который вы потеряли потом, пить короче можно, но не столько чтобы сразу же охладить все тело, ведь вы должны держать жаркую температуру в спорт зале)

Ан
Анна

можно пить ничего не будет, но все же лучше потерпеть до конца тренировки

Наталья Александрова

Во время бега пить нельзя. Для сердца это вредно. Если это, конечно, бег а не быстрая ходьба.
Блин, это же общеизветсные истины!!

Н*
Надя *

Во время бега пить воду не стоит! Ни в коем случае, а то будешь, как какашка
Слышал о таких вещах, типа bcaa аминокислот? Ну а если полегче что нибудь, то например powerade