Аркадий Ильин

Какими правилами и табу вы руководствуетесь в стиле одежды?

Ника Захарова

табу - кому-то подражать или следовать навязанным стандартам
правило - чтобы все аккуратно сидело, было чистым и по цвету нравилось самой

Ольга Бурденкова

- ничего леопардового
- ничего со страззами
- ничего слишком кокетливого
- никаких бантиков и рюш
- по возможности, избегать розовые, кремовые и пастельные тона (я не тортик)
- цвет детской неожиданности тоже не катит
- вещи а-ля "гламурная сучка" я бы не купила даже под действием тяжелых наркотиков
- мужскую одежду можно носить, но если и подбирать, то умело
- пластмассовые украшения носят только дети, точка
- красивой может быть и удобная одежда. поэтому, в первую очередь - удобство и практичность
- ничего сверкающего или с блестяшками/блестками
- осторожнее с принтами. 2 разных принта - не сочетаются.
- одежда должна соответствовать случаю. спортивный костюм - для спортзала, платье - только для праздников, юбкоблузка - для официальных мероприятий итд итп
- яркие монотонные наряды смотрятся выигрышнее пестрых (например, красное или черное платье)
- кружево не традиционного цвета (оранжевое, салатное) смотрится дешево. вообще, носить с осторожностью
- не страшно, если на первый взгляд смотрится необычно и даже трэшово (как, например, пышная юбка с кедами) , главное, чтобы по цветам сочеталось. если я так подобрала - значит мне это подходит больше всего.
- стараться не бояться нового, но и не бегать за модой.

Игорь Молоствов

я одеваюсь так, как мне нравится.

Константин Харитонов

никакого серого, розового, коричневого и китайского

Drkhair

Стиль, комфорт, удобство, качество, цена. Часто такую одежду нахожу в luhta