Станислав Егоров

Любят ли девушки парней с красивым и накачаным телом?

Ирина Резниченко

Не из за этого любят, но это будет огромным плюсом для тебя

Абулайси Саидахмад

девушки любят стабильных и не вспыльчивых

Руслан

да выглядят сексуально....

Ольга Дмитриева

Трудно сказать. . Я лично смотрю и понимаю Что они любят больше арабов, грузинов, французов (их иметь удобно) , короче кто на обезьяну больше похож. . А так им всё равно. Главное правильно себя припадать. Мужчина должен быть, чистый выглажены штаны и рубашка, пострижен и побрит, и немножечко не такой ка все. . Ну там Рукав в г@вне. ))

Роман

я с таким телом прожила много лет. . оно конечно красиво. . но тело все время только собой и занималось. . и собой любовалось..

Антоха

одно дело когда тело просто накаченное, а другое дело когда это протеиновая мышечная масса. Я порой вижу такого и думаю, недоразвитый что-ли? Шея ого-го, а головешка-то от природы маленькая. Тут мне вспоминается прикол из КВНа: "В детстве, я рос слабым и хилым мальчиком, и тогда родители отдали меня в школу самбо, так самбо изменило мою жизнь.. . Samba de Janeiro!

Александр М

Спрашиваешь, конечно))

Евгений

Да, мне нравятся такие, и еще с сильными руками))))

Da
Daimond

Красивое и накачанное тело - это плюс, любят не за это. Это может только привлечь внимание, но если как человек ты не интересен, то увы.

Евгения Горлова

Что бы они там не говорили но я гарантирую что любят за красивое тело.