Арнольд Анистархов

красивая и накачаная фигура у парня.

Я не толстый, а скорее поджарый, но вот решил пойти в спортзал, скажите девушки, будет ли вам парень более интересен, если он с красивой подкачанной фигурой или это не так уж и важно?

Алла С

Самое главное - не перекачивайся! Мышцы "веревками" - это скорее страшно, нежели хорошо.
Ну и не зацикливайся, разумеется. А то когда у парня на уме одни тренажеры да фигура, это тоже плохо.
Ну и кроме фигуры обратите внимание на прочие факторы из серии "еще больше понравиться девушкам": следите за состоянием зубов (чистите, посещайте стоматолога) , за состоянием одежды и обуви, состоянием осанки, состоянием волос и шеи (чтоб были чистые и не заросшие) , состоянием носков (чтоб не стыдно было снять).

Сергей Овсянников

Iriss Мастер (1455)1 день назад (ссылка)
важно, важно! вперёд и с песней! мы оценим через пару мес!

толку от пары месяцев?)))))))) )
Я 5 лет тренируюсь уже)))) ) Нужно всю жизнь спортом заниматься!

Денис что бы не говорили тебе женщины они не договаривают.
Тоже самое как мужчины которые говорят что большая грудь им не нравится, при этом всем они всегда пялятся на большую грудь.

В общем что я хочу сказать тренируйся, и красота и здоровье тебе обеспечены.

Как сказал отец моего друга "Нет лучшего наряда для мужчины чем его идеальное тело. "

Нина Гончаренко

важно, важно! вперёд и с песней! мы оценим через пару мес!

Виктория К

не люблю когда при объятиях натыкаюсь на жесткие мышцы... на них только смотреть приятно, а ощущать приятнее нечто мягкое на ощупь)))) ) тем более что вес в норме.... есть смысл только добиться рельефности торса, а накачивать мышцы совсем не обязательно

Маргарита

мне не так уж и важно-вот ПЕРЕКАЧИВАНИЕ хуже, кстати)

Вася

конечно первое впечатление от внешности, и если тебе охота просто зацепить пару куриц, то да, все правильно, более интересен
а вообще сейчас на внешность не особо заглядываются. душа, внутренний мир, и прочее-вот что стало приоритетней)))

Михаил Хмельников

Вот видишь дружок, твое физическое тело пох.. девушкам, это для парней важно, чтобы его девушка хорошо выглядела, а не так что разделась и тебе уже ничего не хочется. Для них важно чтобы у тебя пресс был накачан, не, не тот пресс, что на брюхе, тот можешь и до состояния глобуса позволить, а тот, что зеленью шелестит и франклинами пахнет.

Наталья Алексина

А мне нравятся подкачанные парни (но не перекачанные) , чтоб жир нигде не висел и был красивый торс, попа и пресс) Ну и конечно не зацикливайся на своей внешности, тупые качки тоже никому не интересны.