Оля Ли

Что если достаточно лишь одной радиоволны, одного закодированного звука, что в итоге изменит все человечество?

Отправленый из далекой Галактики, он попадает внутрь человека, переходя от одного к другому, меняя нас и управляя нами. Потом этот звук начинают транслировать из всех телерадиоисточников по всему миру.

Уля Исмаилова

Да, это в принципе возможно. Такому зомбированию может быть подвержено 99% человечества.

Ситдекова Валерия

Это фантастика. Почитайте Артура Кларка.

Иришка Войнова

Зомбированию можно подвергнуть только слабых или ослабленных людей.

Cool

Не надо далеко ходить. Вот КИМ - кодово-импульсная модуляция, созданная первоначально для военной техники. Теперь она преобразила весь мир.

Екатерина Степовая

это мечта просто идиотов что не прийдется ничего делать самому! просто волна всех в один миг изменит! нет уж!