Анна Горячева

Монитор - квадрат. Как настроить его таким образом, чтобы изображение шло широкоформатным? ! драва nVideo

Alexandr Biryukov

Пошёл и купил то что нужно. Чего мозг отращивать?... Что за народ, всем почему то нужно круглое носить, квадратное - катать.

Светлана Царева

Ни как, его формат не позволит, у него же матрица 4:3.

Ruslan

Что значит "монитор-квадрат"? Промышленный от оборудования или специальный типа медицинского для переносной техники? Модельку бы написал, умник.

Людмила Крючкова

монитор всегда будет подгонять разрешение изображение под своё соотношение сторон.

М-
М - V

У меня тоже квадратный - другого не хочу.. . Фото обрабатывать - лучше не придумаешь..

Бакытбек Ныязбеков

Возможно, я отстал от технического прогресса, но просмротрел появление КВАДРАТНЫХ мониторов. . .
Другое дело, прямоугольные (хотя квадрат - частный случай прямоугольника) . Вот гляди, сколько и какие бывают:

И ни одного квадратного!

Рыжая Ирония

Монитору по) (еру что отображать, пропорции кадра определяются параметрами видеофайла. И при правильном соотношении кадра видео, изображение будет широкоформатным (да любым, каким надо) , хотя, появятся чёрные каше сверху и снизу .
Не нравится? Прикупайте нормальный монитор.

P.S. Пример: монитор 4:3, фильм 16:9

Ирина Арсланова

А потом понадобится на широком мониторе воспроизвести квадратное?