Ядовитая Звезда

Каким образом, с помощью веб камеры делать снимки через определенный интервал времени на протяжении 4 часов (через 1мин)?

может какая то программа? нужно ее название

Серых Ирина

програмно

Александр Бочко

Зависит от программы. Например, есть хорошая Webcam Surveyor
http://www.webcamsurveyor.com/ru/
Нормально работающая версия 1.9.8, которые выше с палёным ключом глючат. Хотя, пробуйте 🙂

Имеет скрытый режим
И картинки, что вам и надо, может хватать с любым интервалом. Может даже время впечатывать на неё.

P.S. Только потренируйтесь как следует с программой, чтоб работать уверенно и не накосячить.