Alexey Senichev

Есть ли способ отправки онлайн запроса заверенного нотариально?

Анастасия Иванова

В зависимости куда запрос, если в порядке электронного взаимодействия государственных органов, то можно. Уточните у конкретного нотариуса. Процедуры пока еще не очень хорошо работают.

Елена Гандаева

Т. е вы хотите спросить, можно ли СМС заверить нотариально или ваш звонок. Хотелось бы подумать. !
!