Ай
Айгуль

я убил человека чего мне делать Меня зову Родион

Сергей

У тебя там целая теория про старух.
Шифруйся и всё. Ничего не докажут.

Порфирия встретишь, иди в несознанку и не робей.

Сергей

Манатки собирай и явку с повинной делай.

Елена

Ты что, каждый день их складируешь?
Давай что-то новенькое придумай

Станислав

Я знаю тебя, твоя фамилия Раскольников.

Pa
Pavel

Жди Порфирия Петровича.

Vadim

Поезжай на Майдан, там такие нужны. Может, тебя даже сотником назначат и отправят в Славянск людей убивать.

Де
Денис

не смеши придурок. лучше книги читай

Татьяна

вопрос конктетизируйте

Мадина

ну если они тебя найдут лучше признайся а так не выходи из дому ровно месяц и если честно можно и голову на ласы и усы наростить короче просто образ сминить нрава тебе это или нет это нужно сменить!!!

Ег
Егор

чистосердечное признание смягчает приговор на суде, но при всем при этом, если ты будешь уклоняться от наказания-тебе же будет потом хуже. лушче признаться

Светлана

мне одной кажется это как то слишком странно????