Дм
Дмитрий

Неужели, женщины хотят секса не меньше, чем мужчины? И насколько, по-вашему, хороший сек важен для девушки? ======

Максим Непомнящих

Да важен, важен! Кому ж удовольствия не хочется ) Девушки разные бывают. Для кого-то секс на первом месте и не важно с кем. . лишь бы желание утолить. Кто-то по любви предпочитает и только! А есть и категория. . асексуальных женщин ))

Вячеслав Павлов

важен конечо и хотят не меньше... просто отношение другое. мужчине если хочется то все равно куда сунуть... ну практисески все равно... а женщина желает больше на эмоциональном уровне.... Вряд ли ты понял, но не важно)