Юля Izuminka

Только на Украине все говорят, что Россия - враг , .А в России говорят: Боже, помоги Украине! ведь Так?

Наталья Алексейцева

Не все на Украине считают нас врагами, не обобщайте, но мы, действительно молимся, чтобы те, в Киеве, хоть прислушались к людям

Алексей С.

Россия - старшая, мудрая сестра Украине.

Настюшка Карпова

На Украине не говорят, что Россия - враг! Говорят что Путин Х.. ло. А люди хорошие есть и там и там!

Dmitry I

Начнём с того, что украинцев в рунете и украинцами-то почти не называют, всё больше хохлами да бандеровцами. А вы тут боженьку и братскую любовь приплетаете.

Ирина Лазарева

Нет. Многим по фиг.

Филипп Кортес

они много переживали . когда у нас было КГЧП и стреляли по ПарЛАменту? Им было все пофиг .
Хроника политического кризиса 1993 года, защита и штурм Белого дома
За день, по официальным данным, были убиты 74 человека. 26 из них — военные и работники МВД России, ранены 172. В результате пожара практически полностью уничтожены с 12-го по 20-й этаж Дома Советов, разрушено порядка 30% общей площади здания

Линзы Gelflex

В России все переживают за Украину

Умар Гафаров

Нет, не все. Левобережье

Ан
Антон

Подтверждаю! Все ждут, когда же это кончится.. . 😞