Александр Оськин

Россия, что у вас говорят за Украину, за Крым?? ? А то у нас такую хрень крутят...

Эльвира Баранцева

люди переживают за народ Украины, за целостность вашей страны и честно искренне не понимают. какого х.. . янук ждёт, если Беркут ему не жалко. так хоть народ бы свой пожалел. По всей видимости он ещё расчитывает остаться у власти, но запад его слил уже, да и Россия походу тоже. Выборы у вас будут скоро.

Stushka

Возвращать Одессу и Крым будем....

Алёна Евтеева

Большинство хотят, чтоб просто все закончилось, ибо у многих родственники там

Надежда Федоркина

о Одесская область принадлежала Румынии, хуле возвращать? У меня предки коренные румыны, хоть всю жизнь прожили в южной части одесской области... к тому же там мнго румынских и болгарских сел!