Ольга Барахова

Помогите найти дорогу до г. Шлосс-Хольте-Штукенброк, земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия.

Мы едим в германию что бы почтить память моего прадеда который умер в плену в германии. Помогите мне найти путь как добраться от Дюссельдорфа до г. Шлосс-Хольте-Штукенброк, земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия в шталаг-326 (VI-K). Пожалуйста подскажите как добраться до туда, да кладбища. И сколько это стоит на 2-их.

В том то и дело что в Яндекс. Карты прокладывает маршрут на машине, а мне нужно на поезде или автобусе.

Ал
Александра

Добираться поездами с пересадкой в Падерборне. Стоимость проезда от 32 евро. Точное расписание зависит от даты и времени выезда из Дюссельдорфа.

Ольга Бибик

Да зайди ты на Яндекс. Карты -- система поможет тебе проложить маршрут, если ты укажешь НАЧАЛЬНУЮ и КОНЕЧНУЮ точки маршрута.