@.
@........

Вопрос на засыпку, почему Азербайджанский грантовый сок дешевый? Хотелось бы знать что пью.

Мария

Прямые поставки.
Собственное изготовление.

Никакой химии.

Хороший сок.

Merci Baku!

Аделина Нагимова

Сок из худших сортов граната дешёвый, а из элитных стоит слишком дорого. Так что цена говорит о качестве сортов граната и самого сока, каким образом он приготовлен

Ирина Колкова

там граната море

Ульяна

еще гранатовое вино они делают как сок вкусное
я люблю.

Вета

Свекла вроде недорого стоит. А уж вкусовых добавок сейчас столько, что не перечислить. Отсюда и цена.

Катюша

так и с твоим соком

F-
Filter -Gafiilter

Не в Фикс прайсе покупаешь ?

Татьяна Неретина

это подобие сока... пила свежевыжатый.. купила азербайджанский на пробу -вода-водой после свежего..

Георгий Карасени

очень вкусный сок, всегда покупаем

Ляля Иванова

Марганцовка с сахаром по 10 рублей литр. Made in ?