Яна Олейник

Мужчинки, а Мужчинки! Вопрос на засыпку.. А чего ВЫ в таких ДЕШЕВЫХ ТРУСАХ ходите???)))

Наталья Крутышева

я чисто пОржать над ними..)))))))))))))))))))))))) )
супер вопрос..)))))

Рустам Качинкин

все на вас тратим чтоб вы в дорогих были...)))

Шухрат Собиров

А вот какие ВЫ нам покупаете, в таких и ходим!

Nastya Nastya

А ты откуда знаешь? Не, удобные просто...

Марина Кончакова

Почему сразу в дешовых? может нам обидно? не надо так с нами (

Та
Татьяна

так ведь енто же - Мужчинки, а мы мужики.. . без них ходим

Тетя Софа

Потому, что у мужика трусы, это бельё для гигиены. Они должны бть удобными, пропускать воздух итд. Большего не требуется. А у девах трусы это средство соблазнения, они должны красиво и сексуально смотреться на попе, иметь красивую брендовую наклеечку, чтобы перед подружкой выпендрится, итд. Поэтому и дороже на порядок.

Винни Пух

а херли деньги переводить

Anastasia

А откуда вы знаете?)

Юлия Алимова

Понятие относительное, а бабы на пляже только и зырят.

Ольга Иванова

а каким образом труселя из обычного материала могут стоять дорого? от бренда заднице теплее не станет)

Евгений Виноградов

Праально.. . Зачем мужа из дома в Гуччи трусах выпускать? Вот в семейках - это дааа... чтоб нигде не давило, не жало, не парило, с хорошей вентиляцией...

Вл
Владимир

Потому что нам похеру, что на них написано. Лишь бы яйца не выпадали.

Анна Галайда

потому что не гомосеки

Валерия

madam Adell, а ты почем трусы покупаешь (для себя) ?

Olqa Melnikova

а ты с бомжами не туси... тогда увидишь и от дольче и от кабанЭ..)))

Оксана Машкова

Так это сувенир такой. А то знаете на всех сувениров то не напасешься, приходится оптом брать

Алексей Батькович

У меня они лучше чем у большинства девушек

Та
Татьяна

Вздор! Я не ношу трусы)))