Ольга Сидорова

Люди, какой нормальный вес в 12 лет у мальчика? Как убрать животик? Обязательно ли нужно иметь пресс, просто у меня животик

Наталья Гришукова

Спортзал, секции. В конце концов гуляй и бегай почаще с друзьями.

Елена Коленько

тебе всего 12 лет)) ) скоро начнется переходный возраст и если нет проблем со здоровьем, ты пойдешь в рост. главное не увлекаться фаст фудом и компьютером, а побольше гулять на улице, играть в спортивные игры со сверстниками и все будет ок) ) а пресс 12-летнему, мне кажется мне кажется иметь неестественно

Оксана Григорьева

Для расчета нужно знать рост и вес, а животик для 12-летнего ребенка не нормально.