Екатерина С

Нормально иметь вес 52 кг и рост 1м60см. в 11-12 лет?

Влад Ланевский

Добрый день.
Прежде всего надо заметить, что для роста 1м60см вес 52кг - это немного выше нормы, хотя рост и вес выше нормы для Вашего возраста.

Ольга Проничкина

до 17 лет можешь вообще не париться насчет веса

Андрей Манько

да.... до 17 не переживай.. . хотя.... закаляй организм.. . делай зарядку.. . бегай по утрам, приседай.. . а еще лучше займись спортом

Протасова Александра

Есть калькулятор веса, ИМТ (индекс массы тела) . Так вот там вводишь рост и вес. Этот калькулятор показывает норма или нет. И при росте 160см и 52кг- это норма. Но идеальный вес при Вашем росте: 56.3 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 51.2-61.4 кг

Виктория Хомякова

Думаю да^^
У меня 161 см рост и 44 см, при том, что кости широкие О_о
Но в компьютерный стул я помещаюсь, так что можно дальше пожирать мороженки^_^