Евгений Пяткин

Что нужно есть когда качаешь пресс в 12 лет

Хочу накачать пресс. Качаюсь уже недель 5 посмотрел в интернете как накачать, но не знаю как питаться.
Подскажите

Юрий Поддубный

Творог, курица в варином виде, яйца, фрукты, особенно цитрусовые
А вообще просто не ешь булочки и всякое такое

Алексей Кузнецов

Я так понимаю ты просто хочешь накачать пресс чтобы нравиться девочкам? Хахаха смешно очень

ОК
Олег Кудряшов

только пресс!? о спине не забывай чтобы сутулость не заработать! ничего жирного жаренного соленого

Юлия Тихонова

много белка, никакого мучного

Алексей Андреев

Просто не кушай фаст фуд, кетчупа поменьше и колу и подобные напитки не пей