Ринат Нурбаев

Как зависит характер хорьков от их родословной? (ручные имеются ввиду)

и где бы вы посоветовали их приобрести?
вопрос, наверное, не корректен, но мне хотелось бы знать.

Алексей Рудковский

Конечно зависит.
Просто посмотри какие мама и папа.

От ручных родителей и дети в основном ручные, но многое зависит от воспитания.

Что то я ни разу не слышал чтобы кто то вел родословные хорьков.

Юл
Юлия

Насчет характера не знаю, а вот здоровье зависит на прямую от родителей. Если у одного из родителей не устойчивая психика, то детки с большой вероятностью это могут унаследовать. Когда будете покупать хорька, посмотрите на мать, ну если есть возможность и на отца. Не проявляют ли они агрессию, не кусаются ли, как реагируют на постороннего человека (на вас) и т. п. Приобрести конечно в идеале лучше через клуб, с родословной, но это не всем по карману:)) , цены там кусаются. Но зато там под разведение допускают только здоровых животных.