Софья Буланова

Можно девушке подойти к взрослому сыну мужчины и обнять его, сказать "сынок", ну ты настрадался с таким папашей

Лилия

Зачем, я думаю такого делать не надо, он же не маленький мальчик.

Maksim Andreev

Можно, если Вам нужно его пожалеть, объясни сразу, что теперь будешь чуточку, мудрее и сильнее. Это делает тебя лучше в мох глазах