Игорь Игоревич

Вопрос про прыжок в вингсьюте. Если у меня уже 50 прыжков с 4 км, то можно ли или нужно больше практики?

Ольга

Практики нужно ровно в шесть раз больше. Хотя, есть дропзоны, где и после 200 прыгов допускают. Лично таких не видел, но люди говорят. Причём допуск Вы получите на обучение. Сначала будет теория, потом трексьют, потом вингсьюты малой площади, потом облетаете всю аренду, что есть на дропзоне и только потом получите разрешение купить свой винг.