Мария Графова

ребята, у рокера увидел НА ПРАВОЙ РУКЕ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ, ПОХОЖА НА ОБЫЧНУЮ ТКАНЬ что значит?

Наташа Карпова

если у рокера значит это для него ценная вещь у меня тоже так не люблю ткань но если оно для меня много значит надену

Таня

У модников это аксессуар, а у рокера черт его знает...

Masud Barati

Рокеры носят красные атласные ленточки, ну. Это как знак отличия. Эшелон носит коричневые, твиттерские голубые и так далее.