Иван Чурилов

Посоветуйте, что купить, htc desire 601 или iphone 4s.

Ирина Михальчук

айфон-чисто выпендрёж!!!

Неля Щабельская

ничего. У самого hts, правда one s, и могу сказать что 601 откровенное УГ. Айфон-для статуса. Советую посмотреть что-нибудь из Сони или новых нокий на андроиде

Мария Баулина

лучше НТС. В значительной степени больше емкость аккумулятора, гораздо выше тактовая частота процессора, куда больше оперативной памяти, намного больше размер экрана, имеет слот для карт памяти, можно подключать ЮСБИ кабель (Может передавать файлы, фото, музыку через ЮСБИ, без установки дополнительного програмного обеспечения).

Ad
Adenios

iphone 4s 64 гб

Михаил Калинин

HTC, конечно!

**
***ян@чка ***

лучше НТС. В значительной степени больше емкость аккумулятора, гораздо выше тактовая частота процессора, куда больше оперативной памяти, намного больше размер экрана, имеет слот для карт памяти, можно подключать ЮСБИ кабель (Может передавать файлы, фото, музыку через ЮСБИ, без установки дополнительного програмного обеспечения

Надежда Гулевич

обычный можно !