Юлия Алимханова

Что означают шаги за спиной - если точно знаешь что там никого нет?

ближе к полуночи на пустой темной дороге возле лесной полосы

Са
Сашенька

эхо от своих собственных

Валерия Антонова

Совесть требует должок

Степан

значит, не всё знаешь, однако

Анна Касаткина

Это карающая поступь вашей совести. . хороший способ избавиться, это поставить ей растяжку из гранаты.

Ирина

Два варианта ответа: 1. Бросить принимать наркотики. А если не употребляешь - обратись к психиатру. -

Слава Кадников

Это обычный человеческий страх, присущий каждому, но не каждый в этом признаётся.

Вася Скотников

У гадалки спроси. Может быть это эхо так отражается. Иногда бывает когда воздух влажный такой звуковой эффект.

Иван Дяченко

призраки топают

Александра Черникова

Может быть демонизм ...чем то ты привлек, наверное ихними занятиями ...