Андрей Носырев

что означает в мутиварке "с шагом"

Сегодня приобрела мультиварку поларис0517ад, стала изучать, вроди все ясно, но не ясно одно: что означат с шагом???

время приготовления регулируется от 10 минут до часа с шагом в 10 минут. что значит с шагом и как это выставить?

Денис Пержаница

Это наверное, когда устанавливается время приготовления вручную. Для отдельных блюд можно установить время с шагом в 5 минут (5, 10, 15...), для других шаг составляет 1 мин.

Татьяна Семенец

с шагом чего?
шаг может быть по времени... 1 мин, 2 мин.. . и т. п.
шаг температуры 5 градусов, 10 градусов.. . и т. п.
прочитай фразу до конца
или там таблица какая то должна быть

Ирина Овчарова

Тоже Поларис - там ничего нет сложного, приспособитесь. Автоматом на каждом режиме выставляется определенное время. Его можно уменьшать (увеличивать) вручную + -Шаг - 10 мин - 20 - 30 - 40 - 50 - час. На самом деле на практике не особо часто этим и пользуешься)