Вячеслав Фомин

почему скидывают никоны d800?

такое ощущение, что от них стараются избавиться.. .
как будто неудачная модель.
примерно как d600

растительное масло на matrix)))

Mariya Petrova

Откуда такие сведения? Скиньте мне парочку, пожалуйста.

Ирина

А что, D600 неудачная модель чтоль? И в каком это месте она неудачная?

Миша Гавриков

Где скидывают? Сегодня же еду. Уже 2 мешка пустых приготовил...

Екатерина Агапонова

А что с Д600 не так?

Никки Занудович

Мне тоже можно скинуть и 600 и 800

Урмат Исаков

Да и я бы от 800-ки не отказался. Да и от 600-ки.

Павел ******

ага! о как! можно фото???

Сергей Сафонов

Не слышал такого. Сам собираюсь приобрести Д610, в основном из-за полного кадра. Плюс все удачные наработки Д90. С чего бы от такой машинки стараться избавиться?

Владимир

Скиньте мне тоже пару, если несложно. "Неудачным" Д600 пользуюсь второй год, аппарат полностью устраивает.