Алексей Петрыкин

Можно ли при вмененке (розничная торговля вещами) купить и продать автомобиль? И будет ли это облагаться налогом?

Anar Hesenli

Незаконная торговля преследуется. Почему ты стремишься всё как-то мутно решать? Какая-то "вменёнка" или наверное "времёнка". У тебя вообще мозги есть? Что такое временка, это временное разрешение на торговлю или временное проживание? Короче! Ты просто несерьёзный ДОЛБОЁБ, привыкший жить за счёт других.

Оля Семёнова

Не читай хотябыча, он тупой даже не знает что такое вмененка, а лезет с ответами. Конечно можно купить и продать автомобиль

ОК
Ольга Курцева

.ето н. алог на определенные виды деятельности. Соответственно, и возникает он тогда, когда эти виды деятельности ведуться.. . один раз можно.. . деятельность---это систематическая торговля машинами.... не один раз... облагаться другим налогом.. при продаже