Надежда Морозова

Я продаю свой авомобиль как правильно совершить сделку с договором купля-продажа.

Нужно ли где то заверять этот договор, или можно составить самим..

Н&
Надежда &&&&&&&

можно составить самим. Обязательно нужно указать ФИО продавца и покупателя, наименование товара со всеми VIN и другими данными, цену. Дату, подписи сторон. И акт приема-передачи товара/денег. Потом перерегистрировать автомобиль в ГАИ

Дарья Крылова

Посмотрите образцы в интернете, их много. Договор можно любой. Самое главное, чтоб был номер двигателя и т. п. авто. Чем больше информации в договоре тем лучше. Заверять не надо, в ГАИ сейчас все сразу делают. И переоформите обязательно авто в течении 5 дней после подписания договора. А то штраф
5 тысяч