Да
Дарья

Имущество будет продано на комиссионных началах после заключения договора купли-продажи

как понять надпись это будут торги или нет и каким образом проходит продажа вещей арестованых судебными приставами

Лейла Маммедова

Арестованное имущество может быть продано на комиссионных началах если стоимость имущества не превышает 1 000 000 рублей. Имущество стоимость более 1 000 000 рублей, имущество находящееся в залоге, недвижимость продается только путем проведения торгов. Предложивший, на торгах цену больше заключает договор. На комиссионных началах покупатель выбирает вещь, как в магазине и после этого заключает договор. Если же в в постановлении есть такая фраза то это может служить основанием для его отмены.