Гульнара Романова

Renault Sandero Stepway 1.6 AT 103 л. с. 2014 г. в.

хочу обратится владельцам этого автомобиля поменявшие уже колеса на 215/45 R17 (+12 мм) , есть ли какие нибудь изменения? ! насчет клиренса понятно.... ну судя по рекомендациям представителя 195/55 R16 вот это.... так теперь если есть действительно те кто менял помогите с вопросом... стоит ли вообще на R17 менять? ! хочу узнать ваши мнения и ощущения после замены колес...

и еще хочу добавить дело в том что я не приобрел данную машину, а хочу ее изучить до мелочи.. . ну вообще везде вижу что люди приобретают с механической коробкой 84 л. с. ведь этого мало ли для него? ! вопрос таков брать с автоматом 103 л. с. или механику всетаки по экономнее и т. д. ездить часто скорей всего буду по пригороду с поселка до города... а по городу не так часто буду... вот хочу узнать ваши мнения... и еще есть такие владельцы МТ 84 л. с. что говорят при обгоне возникают некоторые затруднения.... или же приобрести Дастер 1.6 МТ 102 л. с. полный привод?

Ольга

ставил 196х65х16 клиренс +14 оптимальный вариант по цене и диски менять не надо но зимой снег набиаеца в передние арки. если R17 нодо брать диски с увеличеным вылетом забрасывает грязью

Ан
Анатолий

так уж на 18 меняй. . можно арки подрезать и 19 поставить