Ольга Балабаева

Renault Sandero Stepway! Нормальный ли в качестве первой машины для новичка?

http://www.autopeople.ru/images/gallery/89/53489/sanderostepway_02.jpg

Юля Фёдорова

Вполне. Предсказуема и легко управляется.

Олеся Данилова

и это правильное решение

Maksim Makarov

А ты не офанарел в 15 лет мечтать о Степвее? Нормальные люди тратят на машину не более годового заработка. Даже если машина на 5 лет или на всю оставшуюся жизнь. А еще на первую машину тратить годовой доход... еще и в школьные годы...

Мария

Она нормальна даже и не в качестве первой машины .

(((((Кошка )))))

Нормальная машинка по качеству говорят тот же логан только у степвей выше клиренс и кузов другой, если совсем без опыта за новую не боитесь то ВПЕРЕД, авто хорошее!

Роман Фадеев

Нормальный автомобиль . Главное наш ВАЗ не берите .

Максим Непомнящих

хороший авто, приятель ездит, не нарадуется, хоть эта машина у него и не первая

Яна Журавлева

хороший вариант

Женя Гуллер

я смотрела Renault Sandero Stepway,мне внешне эта машина очень понравилась, но как дверь открыла-запааааах!!! мне говорят-проветрится))) но когда проветрится, через год? Не хочу вонючую машину, там видно дешевая, вредная пластика!