Татьяна

Почему никто еще не догадался подрезать пружины БМВ или Мерину? Что ж только над ВАЗами издеваются?

Или внедорожник какой-нибудь занизили бы.. . Круто же, епта!

Ирина Поддорогина

Мерседес и так низкий и выглядит хорошо. Я вот даже выше приподнял, а то пузом постоянно шоркался об асфальт.. . немцы под наши "дороги" машину еще не придумали.

Ирина Сурикова

Ой, блин, авто-темнота.. . Да посмотри на "лоу-райдеры"...

Владислав Плотников

немцы ещё в 90-х ставили
я в 97 126ой купил на низких бочках-пружинах
Просто смешно сейчас другой век!

Евгений

Если что и БМВ и МБ предлагают вариант подвески с укороченными пружинами )))))

Makc Pocha

Это ж -Идеально! _а ты, пружины! (((-Фу, какая гадость! ((

Николай Таранов

хахаххаха машины бьются за повышенный клириенс а ты пружины спилить ага у самого то на машину за милион болгарка подымится?

Иван Асташов

кури инет получше