Петр Чепурин

У кого есть старые немцы, бмв или мерин, зайдите пожалуйста

Хотелось бы узнать, как часто ломаются к примеру десятилетки и во сколько обходятся запчасти? И что предпочтительнее, бмв или мерседес в этом плане, что меньше сыпется?

Юлия Евтюхова

мерседес меньше сыпется

Вера Малышева

езжу на бмв 16ти летнеей. только в подвеску кидаю. масла ни грамма от замены и до

Та
Танюша

всё зависит от того какое состояние ты купиш
меньше сыпится -- это как ты будеш ездить
а так огонь оба варианта

Екатерина Краева

был у меня мб190д 1986г - вот это машина, за бмв не скажу, но помоему бмв нежнее што-ли, а мб сгнил по старости движок был "ОГОНЬ"