Olga Ramskaya

что лучше купить мошный мерин w210 e55 2001 или новую двухлитровую беху 3ку? по душе мне мерин но друзья советуют бмв 320

думаю 320 бмв слишком скучная будет для меня

мерин почти как новый недавно с америки только

Assyr

ЗЫ подружкам-зассыхам своим мозги ипи!

Ан
Анна

Обычно такие как вы покупают у таких же братков, а поскольку ваш брат не обременен порядочностью, то обычно эта рухлядь потом долго не ездит.
Или обкуренный в столб вьедет или сразу начинает ломаться.
Давно в сервисе и почти 90% предсказание

Игорь Баширов

тебе же кататься, а не друзьям.

Иван Шеин

Тут по состоянию надо смотреть если мерс 55 в норме хотя такая сказка редко бывает, бумер 320 полюбому в лучшем состоянии его и брать .

Игорь Швырлов

Мерседес лучше.