Виктория Фёдорова

Что лучше купить Мазду cx7 или Лексус rx300? Или бэха, как друзья советуют. см. внутри

Как вы думаете, что лучше по надежности, управляемость, мягкость и т. д мазда, лексус или БМВ х6 ?

Я, вообще, хочу лексус брать, нравятся японские машины, но друзья говорят БМВ, но кроме понтов, чем отличается от Лексуса?

Так как ремонт, вложения, затраты и т. д не напрягают. Это не главное.
Главное качество сборки и управляемость, чтоб не было так, чтоб машину ремонтировать 30% спустя 1-3 года

машины все 2012 года (Новые) беру с салона.

Что надежней и крепче на русских дорогах? Естественно прыгать по ямам не буду, ну все-же русские дороги не идеальны, машину использую часто. В день минимум 20-30 км проеду.

Спасибо за ответу)) )

Смотрю эти 3 варианта

Можно ответы по теме? какую машину выбрать из 3 вариантов?
Я серьезно спрашиваю.

Люди хватит завидовать. Вас реально спрашивают. Короче, я так понял ответа тут не будет. Благодарю участвующих!

Яна Елисеева

Хорош рисоваться тут.

Светлана Филиппова

Возьми бентли..

Камышева Марина

Бери лучше Audi Q7

Дмитрий Казаковцев

бери любой немецкий. качество отделки дизайн технологии и тд лучше чем у японцев. посмотри те кто ездят на дорогих авто в основном это немецкие авто. поэтому бмв х5-6 ауди q5-7 или мерс м гл. на крайняк туарег.
хотя лексус тоже хорош. но меньше понтов чуть дешевле обслуга хуже отделка. сядь по седи во всех и поймешь где удобнее.
удачи!

Екатерина

Бери лексус, япошки надёжнее всех делают. От немцев осталась только цена, а детали из китая.

Юрий Селивёрстов

тойота хенда киа мазда вот это все самые лучшие машины