Иван

Дайте советы - покупка авто (новый и б/у) Никому не секрет, что в обоих случаях можно купить машину с сюрпризом.

Достаточно замерить компрессию и проверить лонжероны для б/у?

Алёна Иванова

Поезди на автохламе и станешь специалистом в б/у, а тем более в новых)

Yana Alieva

У нового авто гарантия есть, но смотри сам по деньгам.

Елена Панченко

Какие сюрпризы могут быть с новой машиной у оф. дилера? Конечно, если дилер не АвтоВАЗа... А для б/у проверкой наличия лонжеронов не стоит обходиться...

Ta
Tatiana

когда кажется креститься надо

Ольга

Есть плюсы и того и другого варианта, так же как и минусы, и считать здесь надо очень и очень! Одно тебе скажу выбрать бу машину настолько сложно, что без опыта знающего человека как правило попадаешь в задницу. Не раз был свидетелем, покупатель выбирая авто, словно отключает и зрение и логику и здравый смысл, он уже катает на ней девчонок и едет к друзьям, вместо того чтоб смотреть машину, то, что ты написал, полный бред, кто тебе даст мерять компрессию, и не из за того что ее там нет, а резьбу в головке сорвешь, извини дяденька, я не хотел,,, А лучше дай денег немного и я тебе подберу .