Надежда

Много ли хорошего сделал для Н. Новгород Немцов на посту мерина

Елена Александровна

Развалил всю экономику, коррупция расцвела пышным цветом, набрал бабла и свалил в Москву, к Ельцину под крылышко (((

Катерина Д

жыденок и хорошее? я вас умаляю

Ксения

Я не помню чтоб он вообще что-то хорошее делал где либо

Памповая Птица

У него такое чувство как "хорошее" напрочь отсутствует. Плохое он может сделать.

Merym Sarybaeva

Я не нижегородец и судить об этом мне сложно, но, судя по тому, что в Нижнем у Эйдмана не наблюдается соратников, то, видимо, не много.

На
Настя

зашЫбись, как много

Осман Ханапиев

для себя и своих собратьев, (пейсатых) он много, что сделал
а для народа, ни фига. .
http://www.youtube.com/watch?v=TTr01EsAAsk

Ник Тумановский

...единственным положительным фактором было то, что этот терминатор свалил из Н. Новгорода в столицу, после известия об этом, говорят, в Н. Новгороде целый день звонили колокола церквей от великой радости!