Игорь Решетов

Посоветуйте какой можно хороший мерин купить

в пределах 350 000 р примерно с 2000 года только на бензине. и надежная ли в них коробка автомат?

Дмитрий Ткачёв

Мерседес- это женское имя

Anton V. Merkulov

Новая коробка автомат как раз и стоит 350 т. р. Надежная, но дорогая. За 350 т. р. в хорошем состоянии можно купить Мерс только до 1991 года выпуска. За эту цену и 2000 г. вып. только убитый металлолом или очень проблемный Мерс можно взять. Кстати, на ремонт и обслуживание готовь такую же сумму.