Яна Голдинська

Cколько примерно стоит пластиковая карта master card, или любая другая карточка для оплаты в интернете

Николай Жабко

Возьмите Банк в кармане от Русского стандарта, или Кукурузу от Евросети бесплатно
А вот зарплатную карту я не свечу не только в интернете, но и в магазинах тоже

Ольга Филиппова

Хз, я зарплатной карточкой пользуюсь.

Юл
Юлия

Зайдите в Евросеть.. и возьмите себе "Маstercard...Кукуруза" бесплатно.... пойдёт для оплаты покупок в интернете... либо напрямую, либо привяжете к paypal...обслуживание карты ..бесплатно.

Ольга Тюленева

Есть варианты, когда карта сама карта ничего не стоит, напишите подробно в личку-подберу вам вариант

Ри
Рита

Зайдите на почту и попросите оформить "Почтовую карту". Она Мастер Кард и совершенно бесплатна. Кроме того, во всех банкоматах можете снимать нал. без процентов.