Никита Коршунов

что со здоровьем этого мужчины?

Сергей

Владислав Плиско

как то раз в Ленинграде
кто то вы.. б Марию Кюри сзади

через 8 часов х.. й нахала отсох

вы слыхали о бета-распаде?

Анастасия Иванова

вроде была травма головы, что наложила большой отпечаток на все, но могу и ошибаться. Потому что, держиться, не смотря ни на что, нормально энергии в нем

Галина Зубенко

Сосуди. , одишка, тяжесть в груди. даже не в районе серца а више (грудная жаба ). Ну да для мужика терпимо пока не ойкнет даже делать не че во не будет .

Юлия Кошелева

задавайте конкретные вопросы