Екатерина Жеребятьева

ПАреная еда мот кто нить знает, пареная еда возможно и похудеть и Расталстеть ???

Дмитрий Бондарев

Еда приготовленная на пару избавляет от перегрузки пищевой тракт, облегчает работу печени. При похудении пареную еду используют для уменьшения количества жиров попадающих в организм. А растолстеть можно запросто, все зависит от количества съеденного и от того что именно парить. Я думаю что если на пару приготовить жирную свининку то вряд ли от этого похудееш

Ек
Екатерина

Меньше шансов растолстеть, так как готовится без жиров. Главное в похудении количество пищи и движения.

Денис Лихой

Вареники и манты тоже на пару готовят! От этого растолстеть легко можно!

Искандер Омурзаков

И то, и другое.

Андрей Смирнов

парёное сало