Мумтоз Мухаков

когда парень целует в ушко, аж мурашки по коже, почему это происходит? как называется?

Den

это называется.... эрогенные зоны.
добро пожаловать во взрослую жизнь!

Олеся Тимофеева

кусачий однако

Marie_O

Ох, скажи, чё те надо, может дам, чё ты хошь...

Марина Рогачёва

Одна из разновидностей АСМР
Это нормальная реакция не волнуйся!

Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — возникший в интернет-культуре термин, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся отчётливым приятным ощущениемпокалывания в коже головы или других частях тела в ответ на определённые зрительные, слуховые и (или) когнитивные стимулы. Природа и классификация феномена АСМР неоднозначны. По мнению преподавателя Шеффилдского университета Тома Стаффорда, «вполне возможно, что это явление действительно существует, однако по своей природе оно трудно поддаётся изучению» [1].