Александр Аксёнов

Хочу постричься налысо! Очень-очень! Чтоб стриг парень, и аж мурашки по коже ползли) Помогите!!

Татьяна *****

как говорится, волосы не ноги))

Оксана Меркулова

не думайте, что это пойдет вам! если это пошло Натали Портман, то думаете и вам пойдет? будете ходить и плакать потом, а все из-за чего? из-за какой-то истерической идеи! займите себя чем-нибудь полезным, чтоб не страдать ерундой

Ольга Щербатых

Мне нравятся девушки с длинными волосами, за ними хочется ухаживать, а вот за "солдатом Джейн" желания ухаживать нет никакого, похожа на лесбиянку!

Дмитрий Клюшников

ну и в чем проблема? Стригись, кто тебя держит-то?