Елена Степанова

Вы не замечали людей которые одино ходят по одним и тем же местам в одиночестве?

Я выхожу из дома вечером, еду в центр и брожу, смотрю на девушек и людей, в одиночестве. Потом просто еду домой с пустотой и безнадёгой на сердце в надежде на завтрашний день. И так бывает несколько дней по одному и тому же месту в постоянной надежде. Декаданс, Романтика, Меланхолия и ни капли похоти. Только серые люди.

Значит Вы слепы

Анастасия Егорова

Унылый Пьеро перед повешением.
Вот не поверишь, ну ни разу мне не жаль депрессивных, долбанутых, нигилистов и нытиков.
Пессимизм легко лечится - трудом и активными встречами. Но вы упорно не желаете его лечить, ибо это сродни мазохизму - вы наслаждаетесь своим страданием.
Ноу проблем.
Дохните на здоровье, одним дураком меньше - парой литров кислорода больше.
Для нормальных, веселых и удачливых . Ибо мир придуман для них.
Не для вас.

Алина Чепурина

я вообще не вижу людей) сама в одиночестве брожу, может и меня так кто то замечает

Дамира Мавлянова

Вот даже в одиночестве сами с собой люди побыть уже не могут и тут-то нашелся подглядывающий..

Василий Семиков

Да.. Такие есть... Вот я один из них, вот хожу, хожу и все время по одним и тем же местам... Че такое?