Давит Кагзванцян

diamondhunter.ru кого кинули???

Народ,. привет!!!! Кого кинули ещё здесь??? ? diamondhunter.ru Может что-нибудь сделаем:???? Уроды достали!!!! Из-за них и не хотят больше в такие проекты вкладываться!!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

Посмотрел, пишут, что есть webmoney, а его нет платежи через payeer делают. Значит левак чистой воды. Так хотяб можно было посмотреть уровень сертификата вебмани, а так чистый кидняк, наверняка опять хохлы 🙂