Наталия Паршикова

Как добавить букву син на раскладке клавиатуры языка иврит?

При обиходном
неогласованном письме буквы шин и син пишутся одинаково (без различающей их
точки сверху) . Поэтому на раскладке клавиатуры нет буквы син. На самом деле буквы
шин и син – разные буквы, как в русском "и" и "й". В редакторе
символов (чтобы добавить путем сочетания клавиш) этой буквы тоже нет.

Алексей Новиков

А зачем? Никуд обычно не пишется ...Соответственно читающий сам поймёт что имелось в виду.