Р.
Рушана ...

Что нужно для поездки в Британию?

Ходим поехать в Британию недели на две без всяких туроператоров. Какие нужны для этого документы, и какая виза? Сколько по времени ее делать?

Yad

http://www.ukvisas.ru/ Самое главное, кроме визы, готовить мешок денег. Страна невероятно дорогая

Ольга Барахова

Виза 21 день со дня подачи документов и личного присутствия в визовом центре. Если хорошо знаете анг. самостоятельно док для визы оформите сами если нет, советую обратиться в тур. фирму для покупки тура ( без экс), они и визу делают. Но получить ее сложнее чем Шенген