Йо
Йохан

Как попасть в Грузию без загранпаспорта? допустим через абхазию?

Маргарита Таранова

Допустим через Абхазию никак, так как все блок посты и пограничные переходы закрыты в обе стороны. Гарантия словить пулю с любой стороны стопроцентная

Жанна Ситникова

через абхазию прямиком в грузинскую тюрьму за посещение захваченых територий??? да тогда и загранпаспорт не особо и нужен, отдых экзотический!

To
Tony

никак

Димка Маслов

Без загранпаспорта почти не возможно!

Олеся Васильченко

Без загранпаспорта только тайно, маскируясь и короткими перебежками.